На Сахалине прошла акция «Подари улыбку ребенку»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» провел очередную акцию «Подари улыбку ребенку». Детям из детских домов № 6 села Красногорск, № 2 села Троицкое, коррекционной школы села Горнозаводск и всем другим гостям праздника была представлена двухчасовая интересная, яркая концертная программа с выступлением творческих коллективов и лучших островных артистов. Мероприятие прошло при поддержке министерства образования Сахалинской области.
Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» был создан в июле 2011 года, его деятельность направлена на заботу о подрастающем поколении, защиту социальных и правовых интересов семьи, детей и подростков.
Фонд оказывает материальную, техническую и гуманитарную помощь в рамках собственных благотворительных программ. Уже были проведены такие акции, как «Собери ребенка в школу», «Детский рак - не приговор» и «Помощь детям, болеющим аутизмом».
Кроме того, большое внимание фонд уделяет заботе о детях, чьи родители погибли в «горячих» точках, детях с ограниченными возможностями здоровья. Также фонд помогает и одаренным детям, которые нуждаются в социальной поддержке.
Фонд «Улыбка ребёнка» благодарен всем, кто оказывает финансовую поддержку его проектам. Отметим, что в настоящее время фонд готовит новую акцию, направленную на сбор финансовых средств для незрячей девочки-инвалида Дианы Дворниковой.
Фонд "Улыбка ребёнка" будет рад любому сотрудничеству с каждым, кому не безразлична судьба детей, нуждающихся в помощи этого благотворительного учреждения.
Фотолента. Акция «Подари улыбку ребенку» прошла в Южно-Сахалинске
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
09:04 6 Апреля За выходные на Сахалине задержали более 20 выпивших водителей
14:19 8 Апреля На таможне рассказали, какие нарушения допускают сахалинцы, пересекающие границу
12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:31 Вчера Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
- 10:31 9 Апреля Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 8 Апреля Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





