Председатель сахалинского Углегорского районного собрания Татьяна Путятина погибла в ДТП
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В ДТП 8 августа погибла председатель Углегорского районного собрания Татьяна Путятина, сообщает РИА "Сахалин-Курилы" со ссылкой на администрацию муниципального образования.
Авария произошла в 20:45 в районе села Соболево. Т.Путятина ехала на проверку готовности экологического лагеря к открытию. На повороте, стремясь избежать столкновения с встречной машиной, водитель Nissan Terrano резко повернул в сторону. Автомобиль опрокинулся. Т.Путятина скончалась на месте происшествия, а находившийся также в автомобиле сотрудник администрации госпитализирован с ушибами.
Как рассказали в углегорской администрации, Т.Путятина возглавляла городское собрание два срока, была одним из самых уважаемых и авторитетных людей города и района. Татьяне Путятиной было 53 года, у нее остались сын и дочь.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
11:58 19 Августа Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
14:33 20 Августа В Южно-Сахалинске запустили тестовую версию мобильного приложения для пассажиров
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
Выбор редакции
- 10:50 22 Августа Сахалинца будут судить за то, что покинул место аварии, бросив в перевернувшемся авто пассажиров
- 12:31 21 Августа Сахалинский ветеран-орденоносец проходит стажировку в министерстве соцзащиты
- 10:05 20 Августа Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 19 Августа Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?