Тихоокеанское
информационное агентство
30 Апреля 2024
Сейчас 00:34
91,78|98,03|66,91
17:21, 18 Июня 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске стартовал фотоконкурс «Семья XXI века», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в областной столице 17 июня в преддверии Дня семьи, любви и верности стартовал муниципальный фотоконкурс «Семья XXI века», который продлится до 1 июля.

Как профессиональные фотографы, так и любители могут попробовать свои силы в пяти конкурсных номинациях: «Городские мотивы» - образ семьи в контексте современного города; «Семейный Look» - групповые семейные портреты; «Это только начало» - свадебные снимки, фото в жанре Love Story; «Понедельник - пятница» - образы повседневной жизни, работы и отдыха; «Свободная тема» - фото в контексте семейных ценностей.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее вместе со снимком на электронную почту [email protected] с пометкой «Семья XXI века». Также на этот адрес можно присылать вопросы, касающиеся проведения конкурса.

Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы, фоторедакторы, представители Союза фотохудожников России.

Лучшие снимки будут представлены 8 июля в холле ТРК «Сити Молл». Победители и призеры получат ценные подарки от партнеров и организаторов фотосостязания.

 

Условия и требования к работам изложены в Положении о проведении фотоконкурса.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?