Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 07:51
92,13|98,71|66,91
15:49, 17 Января 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Финальные игры осенней серии «Кубка Мэра» по хоккею сыграны в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На льду комплекса «Арена Сити» сыграны последние матчи первого круга «Кубка Мэра». В течение трех месяцев 11 команд в более чем во 100 встречах боролись за призовые очки турнира. 8 сильнейших клубов по итогам осенней и весенней серий войдут в плей-офф. Именно эти команды поборются за Кубок мэра и разделят призовой фонд турнира — 5 миллионов рублей.

photo-4 - -----.jpg

В последний день первого круга — 16 января — были сыграны три напряженных матча. Троицкий «Авангард» нанес поражение южно-сахалинскому «Факелу» 7:3, «Сахалинские акулы» уступили «Морским львам» 1:3, 29 безответных шайб забросили «Корсары» в ворота «Трактора».

photo-8 - -----.jpg

Сейчас в зачете турнира лидерство уверенно удерживает команда «Морские львы», на два очка от них отстает «СКА», более 20 очков отделяют от лидеров «бронзу» кубка — клуб «СКА-Ветераны».

photo-17 - -----.jpg

 

Торжественное подведение итогов первого круга турнира, а так же награждение лучших игроков в индивидуальных номинациях состоится 29 января в 19.30 на льду комплекса «Арена Сити». Денежные призы от спонсоров турнира получат лучшие нападающий, бомбардир, защитник, вратарь и «надежда хоккея» - лучший молодой игрок кубка. Вход на церемонию и первую игру, в которой встретятся «Сахалинские акулы» и «Фаворит», 29 января будут бесплатным., сообщает пресс-секретарь ФОК "Арена Сити". 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?