Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2024
Сейчас 19:59
91,78|98,03|66,91
14:51, 24 Апреля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Команда СахГУ — финалист Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Мужская команда по мини-футболу стала победителем регионального этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». Соревнования проходили во Владивостоке. Участниками игр стали представители четырех вузов у юношей и четырех вузов у девушек. Мужские команды: «ВГУЭС» (Владивосток); «Камчат ГТУ» (Камчатка); «ДВГГУ» (Хабаровск) и «СахГУ» (Южно-Сахалинск). Женские команды: «ДВГУПС» (Хабаровск); «ДВФУ» (Владивосток); «ПГУ» (Биробиджан) и «СахГУ» (Южно-Сахалинск).

Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре СахГУ, команда девушек нашего университета оказалась слабее соперниц. И хотя, по мнению тренеров, уровень игры студенток СахГУ заметно вырос, пробиться в финал команда не смогла.

Региональный этап стал победным для мужской команды Сахалинского государственного университета. Юноши, выиграв все встречи и не пропустив ни одного мяча, заняли 1 место. В состав нашей команды вошли студенты очного и заочного отделений, магистранты и аспиранты. Особо отличились студент 2 курса ИПФК Максим Метловский и аспирант Сергей Дубов.

Команда СахГУ будет представлять Дальневосточный регион в финальном этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». Соревнования пройдут в Москве с 6 по 12 мая.

 

Пожелаем удачи и побед команде студентов Сахалинского государственного университета!


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?