Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 12:24
91,78|98,03|66,91
09:30, 1 Сентября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Фестиваль «Крылья Сахалина» успешно прошел на аэродроме «Пушистый»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

30 августа, на аэродроме «Пушистый» в Корсаковском районе состоялся Третий областной фестиваль авиации и музыки «Крылья Сахалина».

В этот день площадка аэродрома была буквально заполнена многотысячной публикой.

IMG_1972.jpg

Открывал мероприятие военный оркестр 39 отдельной мотострелковой бригады, музыкант Анатолий Балла и группа "Дж.Э.М.". Далее, все присутствовавшие смогли увидеть парад технических и экстремальных видов спорта, в том числе военной техники, внедорожников и ретро автомобилей, а также радиоуправляемых машин и самолетов.

IMG_2028.jpg

Кроме того, зрители смогли посмотреть незабываемое авиационное шоу, в котором принимала участие боевая авиация Восточного военного округа — истребители Су-35 и бомбардировщики Су-24. Также, впервые в программе участвовала и гражданская авиация – самолет Dash-8 300 авиакомпании "Аврора".

IMG_2085.jpg

Помимо вышеперечисленного, сахалинцам были представлены также многие другие интересные и увлекательные выступления: шоу от спасателей сахалинского ПСО, пожарных и пилотов "Авиашельфа", показательные выступления сахалинских страйкболистов, водителей внедорожников, реконструкторов, мотоциклистов, пейнтбольных команд, которые организовали благотворительный турнир для детей детского дома из села Троицкого; прыжки парашютистов Региональной поисково-спасательной базы  с борта самолета Ан-2 и многое другое.

IMG_2132.jpg

Мероприятие сопровождалось рок-концертом при участии Сахалинских музыкальных коллективов, а также легендарной рок-группы «Алиса».

IMG_2154.jpg

 

В завершение фестиваля публика смогла увидеть красочное фаер-шоу и фейерверк.

WP_20140830_011.jpg


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?