Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 23:13
94,09|100,53|66,91
09:05, 26 Сентября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские гимнастки отличились на международных соревнованиях в Италии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинские спортсменки приняли участие в международных состязаниях по художественной гимнастике. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в городе Удине их соперницами были представительницы  Италии и Словении.

1.JPG

- В первенстве среди девочек 2003 г.р. бронзовым призером в многоборье стала Елизавета Харитонова, - поделилась радостными новостями главный тренер сборной команды Сахалинской области Елена Босых. – Кроме того, Лиза завоевала две золотые медали за упражнения с мячом и булавами. Две награды в активе Анастасии Мягковой. Она заняла второе место в упражнении с мячом и третье в упражнении без предмета. У Дарьи Парфентьевой серебро в упражнении со скакалкой и бронза – с обручем.

Софья Саитова завоевала бронзовую медаль в многоборье среди юниорок и серебряную за выполнение комбинации с обручем. А Дана Яковлева стала победительницей в упражнении с мячом.

 

Сегодня наших девочек ждет еще одно серьезное испытание. Они выйдут на старт международных соревнований в хорватском городе Задар. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?