Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 17:08
93,44|99,58|66,91
15:05, 15 Октября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинской областной универсальной научной библиотеке пройдет День информации «Подросток и закон»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

31 октября 2014 года в 11.00 в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке пройдет День информации «Подросток и закон».

В современном мире проблема профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних очень актуальна. В подростковой среде растёт чувство агрессивности, раздражения, неуверенности в завтрашнем дне. За тюремную решётку никто не стремится, но тысячи подростков попадают в воспитательные трудовые колонии, спецшколы, наркологические диспансеры. Почему такое происходит? Ответы на эти вопросы мы попытаемся найти на данном мероприятии.

Электронная выставка с обзором литературы «Правовой ориентир», слайд-презентация «Правовые документы Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина».

Заседание круглого стола по теме «Правонарушения среди несовершеннолетних и их последствия» с участием сотрудников линейного отдела Министерства внутренних дел РФ на транспорте, отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД г. Южно-Сахалинска, инспекции по делам несовершеннолетних, об этом ТИА "Острова" сообщили в пресс-службе Сахалинской областной универсальной научной библиотеки.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?