Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 19:40
92,51|98,91|66,91
09:30, 2 Марта 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

Благотворительный фонд "Улыбка ребенка" проведет в Южно-Сахалинске мероприятие, посвященное детям с ограниченными возможностями

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Благотворительный фонд "Улыбка ребенка" оповещает о проведении важного, нужного мероприятия, посвященного детям с ограниченными возможностями, которое состоится 4 марта 2015 года с 14.00 до 16.00 в г. Южно-Сахалинске в помещении кафе "Манго".

В преддверии 8 марта этот замечательный весенний праздник будет организован и проведен сотрудниками благотворительного фонда "Улыбка ребенка", сотрудниками кафе "Манго", волонтерами аниматорами в рамках важнейшей долгосрочной программы по социализации детей с ограниченными возможностями.

ULYBKA REBENKA.jpg

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных к проблемам детей людей! В наших общих силах подарить детям реабилитационного центра "Преодоление", нуждающимся в нашей заботе, внимание и помощь.

Пусть первые лучи весеннего солнца растопят в наших душах и сердцах милосердие, доброту, любовь, которые так необходимы молодому, подрастающему поколению нашей великой России!

 

Об этом ТИА «Острова» рассказали в  благотворительном фонде "Улыбка ребенка". 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?