Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 22:07
91,78|98,03|66,91
14:55, 31 Марта 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

До XXI Снежного карнавала осталось четыре дня

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

4 апреля на СТК «Горный воздух» состоится ежегодный праздник - XXI Снежный карнавал. Как рассказали ТИА «Острова» в ОАУ «СТК «Горный воздух», в этот день посетителей комплекса ожидает трехчасовая развлекательная программа, в которую войдут конкурсы, розыгрыши призов и подарков, выступление островных музыкантов, но, как всегда, центральное место на мероприятии займут костюмированные спуски.

Регистрация участников Снежного карнавала начнется на средней станции комплекса в 12:00, при этом каждый конкурсант получит билет на три бесплатных подъема.

Старт мероприятия намечен на 14.00. Участникам будет необходимо представить судейской коллегии и зрителям свои костюмы, а также продемонстрировать их во время спуска с западного склона СТК. Оценивать конкурсантов будут сотрудники комплекса и специально приглашенные члены жюри.

Кроме того, гостей праздника ждет музыкальная программа, подготовленная островной группой, исполняющей кавер-версии известных композиций, «CoverDrom».

Напомним, в этом году участники карнавала смогут проявить себя в пяти номинациях:

Я-сахалинец;

Трансформер (самый сложный костюм);

Петрушка (лучший детский костюм);

Гулливер (самый большой костюм);

Смешарик (самый смешной костюм).

Также комплекс предлагает принять участие в карнавале сотрудникам различных компаний и предприятий области. Для них предусмотрена специальная номинация «Корпорация счастья», в которой будет определена самая яркая команда.

 

СТК «Горный воздух» напоминает, что проведение Снежного карнавала не означает закрытие сезона! 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?