16:18, 15 Апреля 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
В Дальнем начинается анкетирование пассажиров общественного транспорта
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Анкетирование проводится для изучения мнения жителей нового микрорайона Дальнего в целях повышения качества пассажирских перевозок.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, на сегодняшний день этот район обслуживают маршруты № 81, 81П, 104 и 105.
Как рассказали в департаменте городского хозяйства, анкеты, которые начнут распространять с завтрашнего дня среди жителей нового микрорайона, содержат 8 вопросов, среди которых: как часто вы пользуетесь общественным транспортом, автобусами какого маршрута, нужен ли этому району дополнительный маршрут и через какие остановки он должен пролегать. Кроме того, в конце анкеты горожане смогут оставить дополнительные пожелания и предложения по организации пассажирских перевозок.
Анкеты будут распространять активисты, их разложат в почтовые ящики жителей, также бланки можно будет взять в отделе по управлению территорией села Дальнего. Ящики для сбора заполненных бланков установят на автобусных остановках «Мясокомбинат» (Холмское шоссе, район фонтана) и по улице Московской. Кроме того, анкеты можно будет принести в отдел по управлению территорией села Дальнего по адресу: ул. Алых роз, 9а, кв. 1, в будние дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Их будут собирать до 25 апреля включительно. Поскольку цель анкетирования - учесть мнение как можно большего количества горожан, специалисты департамента просят жителей Дальнего активно участвовать в опросе.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске поздравили работников торговли с профессиональным праздником
10:27 Сегодня Энергетики "Сахалинэнерго" обеспечили электричеством новый ФАП в селе Победино
09:49 Сегодня Жители Сахалинской области стали участниками всероссийского флешмоба ко Дню Государственного флага
11:03 Сегодня У берегов Кунашира запечатлена стая из 150 дельфинов

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
11:23 16 Июля Региональный оператор разъясняет: что нельзя выбрасывать в контейнеры

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
Выбор редакции
- 14:52 Сегодня Сахалинский зооботанческий парк приглашает отметить Международный день тигра
- 13:11 Сегодня В Сахалинской области продолжается комплексное развитие сельских территорий
- 12:34 Сегодня В Южно-Сахалинске и районах прошли проверки мест хранения гражданского оружия
- 11:48 Сегодня Межведомственная комиссия начала инспекцию школ Южно-Сахалинска перед новым учебным годом
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





