Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 14:51
93,44|99,58|66,91
12:36, 3 Июня 2015 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Двое детей, прилетевших в Южно-Сахалинск из Бангкока, госпитализированы в больницу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Прибывший рейс КЛ-2536 в Южно-Сахалинск из Бангкока, доставил на Сахалин пассажиров, среди которых двое детей почувствовали недомогание на борту воздушного судна, так же пассажирка, которая в Таиланде проходила лечение от лихорадки Денге.

Как рассказали корреспонденту ТИА "Острова" в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Сахалинской области, специалисты ведомства получили сообщение о том, что на борту есть больные сегодня утром, 3 июня. Рейс временно задержали.

Сотрудники Роспотребнадзора провели мероприятия по санитарной охране территории от завоза особо опасной инфекции. В настоящее время больные  - двое детей госпитализированы в инфекционное отделение областной детской больницы областного центра. В это время врачи-инфекционисты начали осмотр пассажиров, которые были в контакте с зараженными. Затем была проведена дезинфекция салона самолета, которую провели специалисты дезинфекционной станции», - сообщили в Роспотребнадзоре.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?