Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 00:07
92,26|99,71|66,91
14:12, 26 Июня 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

На Сахалине сотрудники транспортной полиции провели флешмоб «Нет наркотикам!»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В преддверии международного дня борьбы с наркотиками на железнодорожном вокзале станции Южно-Сахалинск инспекторы по делам несовершеннолетних Сахалинского ЛО МВД России на транспорте совместно с председателем первичной профсоюзной организации структурных подразделений Дальневосточной дирекции инфраструктуры Сахалинского региона Александром Козновым, с заместителем начальника детской железной дороги Павлом Юдаевым и ребятами из социально-реабилитационного  центра «Маячок» г. Южно-Сахалинска провели флешмоб «Нет наркотикам!»

 

В зале ожидания железнодорожного вокзала участники акции подходили к гражданам и проводили профилактические беседы на темы здорового образа жизни и пагубных привычек, а также раздавали тематические брошюры. Мероприятие проводилось с целью привлечения общественного внимания, особенного подростков и молодежи, к проблемам наркомании, воспитания у них анитинаркотического мировоззрения.

DSC_01911в.JPG

 

В завершении мероприятия его участники на перроне железнодорожной станции Южно-Сахалинск устроили флешмоб и выстроили из присутствующих слово «нет», держа в руках плакат с антинаркотической символикой, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Сахалинского ЛО МВД России на транспорте.

DSC_02031в.JPG


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?