Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 23:35
92,13|98,71|66,91
10:14, 17 Июля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске продолжается Турнир по футболу «Город спорта»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

15 июля на футбольном поле СОШ №1 состоялся 2-й этап турнира среди дворовых команд  по футболу «Город спорта», приуроченный празднованию окончания Второй мировой войны и освобождения Сахалина и Курильских островов. Участие в играх приняли 5 дворовых команд -  МФК «Троицкое», «Мечта», «Черемушки», «Южный-41» и «Динамо» из пл.р-н Луговое.

IMG_3712 (Large).jpg

В этот день удача была явно не на стороне команды «Черемушки», которая дважды потерпела поражение от своих соперников: сначала от команды «Южный-41» со счетом 1:6, а затем и от команды «Динамо» (Луговое), которая со счетом 9:3 отправила «черемушинцев» на скамейку запасных.

Напряженной состоялась встреча команд «Мечта» и МФК «Троицкое» - на протяжении всей игры «Мечта» стойко держала лидерство, но все же во втором тайме «Троицкое» сумела взять инициативу в свои руки и начала активно сокращать разрыв в счете. В итоге по истечении времени матча, несмотря на большое старание ребят из Троицкого, счет встречи составил 5:6 в пользу команды «Мечта».

 

Очередные игры Турнира «Город спорта» любители футбола смогут увидеть сегодня в 11:00 на спортивной площадке СОШ №1 (ул.Амурская, 121), рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?