Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 14:31
92,51|98,91|66,91
14:54, 9 Августа 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

Поздравление ВРИО Губернатора Сахалинской области О.Н.Кожемяко с профессиональным праздником – Днем строителя

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

ОНК_Официальное 001s.jpg
Уважаемые работники строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы посвятили себя достойному и важному делу – изменять к лучшему окружающее пространство, преображать жизнь людей, формировать основу для экономического роста и социального прогресса. Ведь ни одна отрасль не может успешно развиваться без инфраструктуры, которую вы создаете своим трудом.

От результатов работы предприятий и организаций строительного комплекса во многом зависит модернизация дорожной сети, сфер образования, здравоохранения, физкультуры и спорта Сахалинской области. Выполнение задач по обновлению производственной базы промышленных предприятий, реализации кластерной политики. Все это открывает новые перспективы для роста, помогает региону обрести дополнительные конкурентные преимущества, создает комфортные условия для ведения бизнеса.

Одной из важнейших задач является обеспечение сахалинцев и курильчан комфортным и безопасным жильем. До 2020 года предстоит построить более 1 млн. кв. метров жилых площадей. Решить проблему ветхих и аварийных домов. Это важно для повышения качества жизни островитян.  Уверен, вместе мы добьемся поставленных целей.

Благодарю работников строительного комплекса и ветеранов отрасли за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, успехов в делах и всего наилучшего!

 О.Кожемяко, ВРИО Губернатора Сахалинской области


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?