Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 05:31
94,09|100,53|66,91
15:26, 12 Августа 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске стартовал турнир по теннису на Кубок мэра

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

            В областном центре проходит ежегодный открытый турнир по теннису на Кубок мэра. В соревнованиях участвует свыше 20 спортсменов моложе 18 лет. Все игры турнира проводятся ежедневно на кортах городского парка культуры и отдыха, а также в спортивном зале по ул.Бумажная, д.24Б в случае непогоды.

 

            Все матчи проводятся из 3-х обычных сетов, с тай-брейком в каждом сете. Юные спортсмены выступают в одиночном, парном и смешанных парных разрядах. В турнире принимают участие как новички, так и более подготовленные спортсмены, отстаивающие честь Сахалинской области на всероссийских и международных соревнованиях.

IMG_4220 (Large).jpg

            «В соревнованиях иду уверенно, но нужно быть готовым ко всему, - рассказала победительница прошлогоднего турнира по теннису на Кубок мэра Надежда Пузырных. - Главным соперником, считаю Эвелину Пахоменко, с которой мы хоть и хорошие друзья, но игра есть игра - здесь важен результат!»

IMG_4209 (Large).jpg

            Всех желающих понаблюдать за игрой и поболеть за юных спортсменов приглашают на выше озвученные теннисные корты. Финальные игры и закрытие турнира состоятся 14 августа, об этом ТИА «Острова» сообщили  в управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

IMG_4154 (Large).jpg


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?