Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 06:00
93,44|99,58|66,91
15:22, 16 Октября 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Чемпионат Сахалинской области по пейнтболу пройдет в эту субботу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Межрегиональные состязания по пейнтболу пройдут на базе отдыха «Динамо» 17 октября. В этом году для участия зарегистрировалось более ста человек. Команды приедут из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Ноглик, Смирных.  В каждой из них по 5 человек.

Чемпионат состоит из трех раундов: отборочного, полуфинального и финального. Победители и призеры определяться по наибольшей сумме очков, которые будут набраны в финальном раунде соревнований.

Чемпионат Сахалинской области по пейнболу проходит при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области при участии региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация пейнтбола».

-Мы приглашаем всех сахалинцев прийти и поболеть за команды, - отметил руководитель федерации пейнтбола Александр Квон. - Это очень интересное зрелище. У нас участвуют и женщины. Они тоже прекрасно выступают и могут достойно ответить даже мужчинам.

Поединки команд начнутся в 10 часов. В 12 состоится торжественное открытие, затем соревнования продолжаться. В это же время на базе отдыха «Динамо» пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Сахалинская многодневка».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?