20 Апреля 2024
Сейчас 03:55
93,44|99,58|66,91
14:51, 19 Октября 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Островные теннисисты заняли призовые места в кубке губернатора Хабаровского края

В кубке губернатора Хабаровского края по теннису приняли участие три ведущие спортсмены Сахалинской области, но только двум удалось занять призовые места. Об этом «Островам» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики.

Надежда Пузырных самая титулованная тенниска островного региона, член команды Сахалинской области, финалистка турниров по теннису в г. Хабаровске в возрасте 9-10 лет. Надя в этом турнире выступала под номером 4 и заняла второе место. В 1/8 Надежда обыграла хабаровчанку со счетом.  В 1/4 островитянка встретилась с Любой Долгих. Их игра закончилась со счетом 6/4 6/2. В финале Надежда встретилась с Устюжаниной и уступила ей  6/3 6/2.

В возрастной группе до 10 лет 3 место заняла Дарья Полокайнен. Нужно отметить, что девочка выступала под номером 2 и имела 62 очка Российского теннисного тура. Дарья уверено выиграла первый и второй круг турнирной сетки и только в третьем кругу в упорной борьбе проиграла Дьяченко В.В. 3/5 4/2.  Бородулина Амелия заняла с 5 по 8 место.