Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 08:10
93,44|99,58|66,91
14:21, 7 Июня 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Жители Южно-Курильска посвятили пейнтбольный турник 70-летию района

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В честь празднования 70-летия образования Южно-Курильского района в Южно-Курильске прошли соревнования по спортивному пейнтболу и турнир по мини-футболу.

В состязаниях по пэйнтболу командам предстояло побороться за переходящие кубки. В соревнованиях приняли участие трудовые коллективы регионального МЧС, Южно-Курильского пожарного отряда, УМВД по Южно-Курильскому округу, а также учащиеся средней общеобразовательной школы Южно-Курильска и Центра образования. Организаторами соревнований выступила Федерация пэйнтбола Южно-Курильского района при поддержке Центра развития физической культуры и спорта. По итогам турнира были выявлены две команды-победительницы. Переходящие кубки вручены пейнтболистам Центра образования и коллективу Южно-Курильского пожарного отряда. Все участники были награждены грамотами и медалями.

4-5 июня состоялись соревнования по мини-футболу. За награды боролись команды трудовых коллективов и школьники. В финал вышли сборная команда Южно-Курильска и дружина Службы в рабочем поселке. Финальные игры состоялись 5 июня в День юбилея муниципалитета. В упорной борьбе со счетом 4:3 победу одержала сборная районного центра. Об этом ТИА «Острова» рассказали в пресс-службе министерства спорта.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?