Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 22:06
92,51|98,91|66,91
14:24, 29 Июня 2016 | Новости общества Сахалина и Курил

Власти Южно-Сахалинска поощрили самые гостеприимные фирмы города

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске подвели итоги профессионального конкурса среди предприятий осуществляющих деятельность в сфере туризма. Организаторами проведения конкурса стали управление по физической культуре и спорту и управление внутренней политики администрации города Южно-Сахалинска.
Как рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе управления по физической культуре и спорту, победителей среди участников конкурса выбирали в номинациях «Лучшее предприятие сферы туризма» и «Лучший менеджер предприятия сферы туризма». Для получения звания «лучшего предприятия» участники должны были опередить своих коллег в разнообразии туристических маршрутов, участии в выставках, социальных проектах и благотворительных акциях, уровне и качеству предоставляемых услуг, продвижении и развитии въездного и внутреннего туризма.
О своём участии в городском конкурсе заявили 3 предприятия сферы туризма - «Содружество», «Тур бизнес клуб «Амист» и «Сахалин Тревел» группы компаний «Мой рейс». В номинации «Лучший менеджер предприятия сферы туризма» приняли участие 4 конкурсанта.
В результате работы специальной комиссии диплом победителя конкурса в номинации «Лучшее предприятие сферы туризма» был вручен предприятию ООО «Авиационно-транспортное агентство «Сахалин - Трэвел» группы компаний «Мой рейс».
- Мы участвуем уже второй год подряд и для себя поставили цель сделать все возможное для победы, потому что для нас это очень важно и приоритетно - рассказала директор компании ООО «Сахалин - Трэвел» Елена Ганчина. - Мы всегда стараемся предоставлять только качественные услуги, работаем исключительно с надежными и проверенными партнерами и постоянно повышаем свой профессиональный уровень».
Для победы в номинации «Лучший менеджер» сотрудники туристических фирм должны были обладать не только высокими профессиональными и личностными качествами, но и иметь положительные отзывы потребителей и награды. «Лучшим менеджером предприятия сферы туризма» стала директор компании ООО «Содружество» Александра Сидельникова.
На церемонии награждения начальник отдела молодежной политики и туризма управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска Яна Краснова поблагодарила участников за вклад в развитие сферы туризма на территории городского округа и вручила победителям ценные подарки и букеты цветов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?