Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 22:09
93,25|99,36|66,91
15:03, 14 Июля 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинский этап автогонок Rainforest Challenge обзавелся расписанием

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

16 июля на территории аэродрома Пушистый в Корсаковском районе состоится сахалинский этап автогонок с мировым именем - Rainforest Challenge East Russia. На него заявились 28 экипажей на автомобилях, включая трех спортсменов из Приморья, и девять квадроциклистов. Расписание мероприятия ТИА «Острова» сообщил организатор гонок - сахалинский центр технических видов спорта.

Соревнования откроются в 10 часов утра. Административная, техническая и медицинская комиссии начнут работу уже с 8:30. Организаторы обращают внимание, что после прохождения комиссий количество участников может уменьшиться. Заезды будут идти весь день. Победителей определят в четырех классах.

- На этих гонках зрители могут находиться на очень близком расстоянии от спортсменов и буквально улавливать брызги грязи и воды из-под их машин, - отметили в ЦТВС. - Поэтому центр приглашает фотографов-любителей и профессионалов для захватывающей съемки. Всем зрителям рекомендуем взять с собой резиновые сапоги, а в случае дождя дождевики и зонты. Гонка состоится при любой погоде.

Парковка будет организована на взлетно-посадочной полосе аэродрома. Там же можно будет перекусить. Награждение победителей запланировано на 18-19 часов вечера.

Спонсоры RFC на Сахалине - страховая компания «РЕСО-Гарантия», компания «Старт-ДВ» и магазин «Эксперт». 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?