Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 09:09
92,13|98,71|66,91
15:54, 22 Июля 2016 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские общественники могут рассчитывать на гранты

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинцев и курильчан приглашают поучаствовать в третьем открытом конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Он объявлен в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Как пояснили ТИА «Острова» в пресс-службе правительства региона, конкурсная документация, в том числе требования к участникам, заявке и прилагаемым к ней документам размещены на едином информационном портале Общественной палаты РФ, а также на сайтах грантооператоров. Там же есть сведения о месте и времени приёма заявок, дате объявления итогов конкурса.

Грантооператоры «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России», «Покров» принимают заявки по 25 августа 2016 года. «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива» -  до 1 сентября. «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» принимают заявки до 8 сентября 2016 года.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?