Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 00:11
92,13|98,71|66,91
12:14, 3 Августа 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Спартакиада трудовых коллективов продолжится футбольным матчем

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 3 августа по 12 сентября в Южно-Сахалинске пройдет 4-й очередной этап спартакиады трудовых коллективов. Ранее команды уже состязались в легкоатлетической эстафете, плавании и нормативы комплекса ГТО. На этот раз 17 трудовых коллективов будут соперничать в соревнованиях по мини-футболу. Как рассказали ТИА «Острова» в минспорта, игры будут проходить по круговой системе, 2 тайма по 15 минут, с составом команды - 4 полевых игрока и вратарь.

Первые игры пройдут уже сегодня в 18:30 на футбольном поле СОШ №3 (Пограничная, 48) между командами управления транспорта и управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, департаментов городского хозяйства и образования, ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"и «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова филиала ФГКУ ДВРПСО МЧС России и Газпром трансгаз Томск.

На сегодняшний момент по предварительным результатам лидирующую позицию в общем зачете спартакиады трудовых коллективов с минимальным разрывом в один балл занимает команда департамента образования, второе место разделяют коллективы «Аэропорт города Южно-Сахалинск» и Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, на третьем месте расположилась команда «Сахалинэнерго».

Все игры по мини-футболу будут проходить каждые понедельник - среда - четверг с 18:30 на стадионе МБОУ СОШ №3.

Спартакиада среди трудовых коллективов продлится до конца года и в нее войдут еще три дисциплины: пулевая стрельбы, настольный теннис и лыжные гонки.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?