Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:18
92,26|99,71|66,91
14:53, 23 Августа 2016 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские гимнасты отточили мастерство во Владимире

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Учебно-тренировочные сборы прошли во Владимире на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имни Толкачева с 2 по 18 августа. В них приняли участие 6 членов сборной региона по спортивной гимнастике под руководством Ольги Сперанской, Дмитрия Кацука и Евгения Канека.

Два раза в день в течение почти двух недель спортсмены оттачивали свое мастерство на гимнастических снарядах. По словам Ольги Сперанской, на сборах ребята отрабатывали новые координационно-сложные элементы. Тренировали соскок в яму, набирали базу элементов для успешного выступления на крупных межрегиональных и всероссийских соревнованиях. А также отрабатывали произвольную и обязательную программы 2-го взрослого разряда. Совсем скоро, спортсменам предстоит показать все, чему они научились. В октябре также во Владимире, состоятся Всероссийские соревнованиях «Кубок памяти Толкачева» - 2016.

Помимо тренировок, ребята знакомились с достопримечательностями Владимира, ходили в кино и гуляли по городу.

Поездка состоялась при поддержке областного министерства спорта и молодежной политики, дворца спорта «Кристалл», пояснили ТИА «Острова» в минспорта. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?