Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:17
92,26|99,71|66,91
12:25, 26 Сентября 2016 | Новости происшествий Сахалина и Курил

ДТП в Долинском районе унесло жизнь 42-летнего водителя

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

25 сентября в 00 часов 15 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, двигался по автодороге «Южно-Сахалинск-Оха». На 58 км, по предварительным данным, совершил столкновение с автомобилем «Toyota Hiace», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 42-летний водитель автомобиля Toyota Hiace скончался на месте происшествия.

Водитель и 24-летний пассажир автомобиля Toyota Vista получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

В Тымовском районе 24 сентября в 12 часов 15 минут 59-летний водитель, управляя автомобилем Ford Festiva двигался по автодороге «Южно-Сахалинск-Оха». На 474 км, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

В селе Вал Ногликского района  24 сентября в 10 часов 32-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал» не зарегистрированным в установленном порядке, двигался по автодороге «Южно-Сахалинск - Оха». На 696 км, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся на встречу автомобилем Freightliner Colombia.

В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пассажир мотоцикла «Урал» скончался на месте происшествия. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

В Холмском районе в этот же день в 10 часов 40 минут, 26-летняя женщина - водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Nissan Gloria, двигалась по автодороге «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск». На 30 км, по предварительным данным, не справилась с управлением, совершила съезд автомобиля с проезжей части с последующим его опрокидыванием.

В результате ДТП 41-летняя, 13-летняя и 8-месячная пассажирки получили телесные повреждения.

Пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок перевозился детского удерживающего устройства.

По данному факту проводится проверка.

За прошедшие выходные дни с 23 по 25 сентября 2016 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, 9 человек получили телесные повреждения.

С 23 по 25 сентября 2016 года сотрудниками ГИБДД на территории г. Южно-Сахалинска были пресечены 11 фактов управления водителями ТС в состоянии опьянении.

Пресечены 14 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими, либо лишенными права на управление транспортными средствами.

Об этом ТИА «Острова» сообщили в сахалинском управлении Госавтоинспекции. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?