Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:32
92,26|99,71|66,91
09:30, 20 Октября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы поучаствуют в туристической эстафете на Бурее

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Клуб «Бумеранг» приглашает южносахалинцев и гостей города на туристские старты, которые состоятся в верховьях реки Бурея 23 октября. Участниками стартов могут стать дети старше 14 лет и взрослые. Приветствуются семейные команды. Об этом ТИА «Острова» сообщили в клубе.

Для участников туристской эстафеты будут подготовлены следующие этапы: навесная и параллельная переправы, спуск-подъем по веревке, траверс склона горы, маятник, переправа по бревну. У всех желающих есть шанс испытать себя в прохождении туристских препятствий.

Для преодоления всех этапов эстафеты не требуется особых умений и знаний, нужна только средняя физическая подготовка. Всю необходимую информацию для прохождения трассы объяснят участникам на старте.

Туристские старты проводятся клубом «Бумеранг» совместно с центром молодёжных инициатив Южно-Сахалинска, центром детско-юношеского туризма и сахалинской федерацией по спортивному туризму и альпинизму.

Сбор участников туристских стартов начнётся в 11:00 часов возле шлагбаума перед базой «Уюн» по дороге на Буреинский карьер. Дополнительную информацию можно получить у организаторов по телефонам: +7 (924) 186-86-61 и (4242) 26-72-46.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?