Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:31
92,26|99,71|66,91
13:05, 24 Октября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Юные кикбоксеры подерутся за кубок Южно-Сахалинска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

29-30 октября в 10:00 на базе центра смешанных боевых единоборств ММА (ул. Бумажная, д.26) пройдет «Кубок города Южно-Сахалинска по кикбоксингу». Юноши и девушки в возрасте от 7 лет и старше оспорят звание сильнейшего в одном из самых «контактных» видов спорта. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управление по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

- Кубок города мы проводим уже второй год подряд и планируем сделать соревнования традиционными, а главный приз - переходящим, - рассказал Александр Ермоленко, судья соревнований, председатель правления федерации кикбоксинга Южно-Сахалинска. - Кикбоксинг в нашем городе продолжает активно развиваться. Мы открыли уже шесть спортивных секций по этому виду спорта в Южно-Сахалинске, Новоалександровске и Поронайске. В скором времени начнут свою работу секции в Корсакове, Холмске и Ногликах.

Заявки для участия необходимо направить до 27 октября на электронный адрес [email protected] или по телефону + 7 (962) 120-91-01.

Организаторы соревнований - управление по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и федерация кикбоксинга Южно-Сахалинска - приглашают всех желающих поддержать спортсменов и понаблюдать за ходом зрелищных схваток. Вход свободный.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?