Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 08:43
92,13|98,71|66,91
14:21, 24 Октября 2016 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Южносахалинец отругал соседей за шумные полуночные посиделки и лишился планшета

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

35-летний житель Южно-Сахалинска обратился в полицию. Он рассказал, что 21 октября в ночное время суток неизвестный, угрожая применением насилия, забрал у него планшет, сотовый телефон и деньги. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД России по Сахалинской области.

Сотрудники полиции выяснили обстоятельства происшествия. Оказалось, что потерпевший проживает в одном из общежитий областного центра. В поздний час, устав терпеть шумные гуляния со стороны соседей, он решил сделать им замечание по поводу  того, что они нарушают его покой. Компания отреагировала на это отрицательно и пригласила заявителя выйти на улицу для выяснения отношений. В ходе разбирательства один из незнакомцев отнял у мужчины имеющиеся при себе деньги, а затем, вернувшись к нему в комнату, похитил гаджеты.

С похищенным имуществом подозреваемый отправился в Корсаков. Местная полиция помогла установить его местонахождение. Деньги злоумышленник потратил на личные нужды. Планшет полицейские изъяли.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого 1977 года рождения, ранее судимого за совершение разбоя и находящегося в настоящее время под административным надзором, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?