Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 20:59
92,26|99,71|66,91
14:59, 1 Декабря 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту. Участниками состязаний в слаломе-гиганте стали больше 150 горнолыжников не только из России, но и Казахстана, Узбекистана и Республики Корея. Среди мужчин победил Максим Стуков из Свердловской области. На втором месте - мастер спорта международного класса Дмитрий Ульянов из Южно-Сахалинска. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В ТОП-10 пробились еще три островных горнолыжника. Алексей Жилин показал четвертый результат, Артем Пак - шестой, Александр Воронов - восьмой. Кроме того, Владислав Осипов занял 14-е место, Юрий Другов - 15-е, Артем Кашинцев - 27-е, Кирилл Казаков - 30-е, Леонид Трясов - 38-е, Дмитрий Пышкин - 41-е.

У женщин в первой кубковой гонке сезона первенствовала Александра Прокопьева из Московской области. Прима островного горнолыжного спорта Владислава Буреева - на девятой строчке итогового протокола. Татьяна Никитина - на 31-м месте, Анна Горбенко - на 35-м.

Сегодня, 1 декабря состоится вторая гонка в слаломе-гиганте.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?