Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 07:13
92,13|98,71|66,91
17:30, 1 Декабря 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Юные хоккеисты «Кристалла» потренировались с профессионалами из «Сахалина»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня в России отмечается День хоккея. Во дворце спорта «Кристалл» решили отметить этот праздник проведением мастер-класса для юных хоккеистов. Занятие удалось организовать благодаря участию профессионального спортивного клуба «Сахалин», сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Под руководством нападающих хоккейного клуба «Сахалин» Даниила Метлюка и Виталия Зацепилина, мальчишки из команды «Кристалл» 2005-2006 годов рождения отрабатывали технику отбивания шайбы. Также профессиональные хоккеисты устроили для ребят разминку и продемонстрировали элементы, которые используют в игре. Время разминки было ограничено, тем не менее, юным ледовым бойцам будет, что вспомнить. Каждая встреча с профессиональными хоккеистами, за играми которых спортсмены «Кристалла» всегда наблюдают с трепетом, является для юных игроков значимым событием. Даниил Метлюк и Виталий Зацепилин поздравили подрастающее поколение хоккеистов с Всероссийским днем хоккея. А на память об этой встрече каждый из ребят получил небольшой сувенир из рук хоккеистов «Сахалина».

В ПСК «Сахалин» тем временем сообщили, что после проведения серии игр с корейским клубом для хоккеистов «Кристалла» будет организована полномасштабная совместная тренировка. Остается пожелать удачи и яркой победы на предстоящей серии игр с принципиальным соперником ПСК «Сахалин» - «Анян Халлой». 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?