Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 19:15
93,29|99,56|66,91
23:22, 16 Января 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Сахалинские судебные приставы завели аккаунты в соцсетях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Пользователи социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники» получили возможность следить за новостями управления федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области. На официальных страницах ведомства можно узнать о последних новостях управления, высказать свое мнение и лично задать интересующие вопросы руководству. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном УФССП России.

Сегодня наличие официальных страниц в соцсетях государственных органов и других структур становится необходимостью и требованием времени. Подобные ресурсы позволяют быть более открытыми для представителей средств массовой информации и общественности в целом, осуществлять обратную связь и своевременно реагировать на отзывы о службе судебных приставов, а значит - повысить эффективность деятельности ведомства. 

Найти страницы ведомства в социальных сетях можно по ссылкам:

- для пользователей соцсети «Вконтакте»:  vk.com/fsspsakhalin;

- для пользователей соцсети «Одноклассники»:  ok.ru/fsspsakhalin.

Кроме того, официальный аккаунт руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области - главного судебного пристава Сахалинской области Элеоноры Борисовны Протопоповой находится в социальной сети Twitter по адресу: twitter.com/sakhprotopopova.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?