Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 20:59
93,44|99,58|66,91
17:54, 17 Февраля 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Сахалинские госавтоинспекторы нашли в остановленной машине подозрительные свертки

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

16 февраля в 22:40 на 20 километре автодороги Южно-Сахалинск-Оха инспекторы специального батальона дорожно-патрульной службы остановили автомобиль марки Honda Accord. Машиной управлял 30-летний водитель, а рядом с ним сидел 33-летний пассажир. При проверке документов, оба стали заметно нервничать, отвечали на вопросы автоинспекторов невнятно. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД России по Сахалинской области.

В присутствии понятых дорожные полицейские предложили добровольно выдать запрещенные к перевозке и хранению вещества, на что находящиеся в машине ответили отказом. В ходе проведения досмотра транспортного средства под сиденьем водителя был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, а также в бардачке и на переднем пассажирском сиденье находились фольгированные свертки с остатками предположительно наркотического вещества.

Подозрительные свертки были изъяты, упакованы и направлены на экспертизу. На место для дальнейшего разбирательства была вызвана следственно-оперативная группа УМВД России по городу Южно-Сахалинску. По данному факту в настоящее время проводится проверка. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?