Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 21:01
93,44|99,58|66,91
17:26, 27 Февраля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Влюбленные сахалинцы прошли испытания «Горного воздуха»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» провел квест, посвященный Дню всех влюбленных. Событие должно было состояться раньше, но сдвинулось из-за плохой погоды. Подробности мероприятия ТИА «Острова» рассказали на «Горном воздухе».

Команды состояли из четырех человек. Организаторы подготовили задания на логику и скорость.

- Все задания связаны с бесснежной зимой на Сахалине, признаниями любви к снегу, к «Горному воздуху». Сахалинцы доказывали свою любовь к снегу, и у них это получилось. Снег пошел, - рассказал организатор квеста Федор Волкович.

Участники преодолели задания за два часа. Первой справилась команда «Неудержимые». Вторыми стали «Смурфики». Команда «Мощный склон» заняла третье место.

У «Смурфиков» капитаном команды был Михаил Негру. Молодой человек имеет два физкультурных образования, которые помогли ему справиться с таким видом спорта, как спортивное ориентирование.

- Мы сразу распланировали время. Определили трассы, которые прошли в первую очередь, потом пошли на «серпантин». Но из-за погоды пропустили один флажок. Поэтому стали вторыми, - поделился Михаил.

Все участники квеста получили сладкие призы от партнеров акции, сертификаты и грамоты.

«Горный воздух» планирует проводить подобные мероприятия на постоянной основе и приглашает сахалинцев активнее принимать в них участие. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?