Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 02:52
93,44|99,58|66,91
18:00, 3 Марта 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске начался конкурс соцпроектов «Шаг вперед»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южно-сахалинские некоммерческие организации и жителей областного центра приглашают принять участие в грантовом конкурсе социальных проектов «Шаг вперед». Максимальная сумма гранта - 500 тысяч рублей, сообщили ТИА «Острова» в городской мэрии.

Конкурс проводится в Южно-Сахалинске уже четвертый год подряд. Он направлен на создание условий для формирования мотивации молодежи, в том числе из группы риска, к ведению здорового образа жизни, на профилактику детской преступности, наркомании и беспризорности.

К участию приглашаются некоммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений), территориальные общественные самоуправления, а также инициативные горожане старше 18 лет.

Прием заявок и консультирование соискателей стартует 3 марта и продлится до 20 марта. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету (скачать ее можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска) и направить ее в управление по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Невельская, 31, каб. 1, или по электронной почте [email protected]. Кроме заявки с описанием проекта соискателям необходимо представить пакет документов. Ознакомиться с их перечнем и условиями проведения конкурса «Шаг вперед» можно в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска. Документы, поданные на конкурс, не возвращаются.

Презентация социальных проектов пройдет 24 марта, итоги подведут в апреле, а их реализация состоится до середины ноября.

Дополнительная информация по телефону: 312-599 (доб. 5).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?