Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 02:22
92,37|99,53|66,91
15:33, 9 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские семьи поучаствовали в альпиниаде

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» состоялась «Семейная альпиниада». Праздник, в котором приняли участие 25 семей, посвятили международному женскому дню 8 марта. Спортсменам предстояло покорить одну из трасс «Горного воздуха» на лыжах, сноуборде и самокате, рассказали ТИА «Острова» на «Горном воздухе».

- Сегодня на площадке царит дружественная атмосфера, все друг друга поздравляют и поддерживают. Сахалинские семьи подошли к соревнованию творчески. Например, команда «Снеговики» приклеили себе носы в виде морковки. Другие съезжали на аргамаках разными способами, третьи отличились в названии. Спасибо семьям, что они пришли и поддержали наш праздник, - рассказала начальник отдела продаж «Горного воздуха» Наталья Пахолкова.

Команда «Сила любви» уже не в первый раз участвует в семейных соревнованиях. В прошлом году занять место на пьедестале почета не получилось. Решили попытать счастья в этом году.

- Папа катается на лыжах, мы с дочерью - на сноуборде, но сегодня пришлось пересесть на аргамак. Было здорово, весело. Мы уже всех знаем. Поэтому с удовольствием покатались, - рассказала Наталья Син.

Победители «Семейной альпиниады» получили почетные грамоты и сладкие призы. После стартов все участники отправились пить чай.

Посетительницы в этот день получили подарок от спортивно-туристического комплекса - бесплатные подъемы. Также, с 8 по 12 марта, в честь Международного женского дня, сахалинки смогут воспользоваться «льготным» прокатом горнолыжного и сноубордического снаряжения.   Прокат комплекта «лыжи+палки+ботинки» они смогут арендовать со скидкой 80 %. 

Прокат открыт с 9:00 до 21:00. Информацию можно узнать по телефону: (4242) 51-11-10 (доб. 126).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?