Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 21:25
92,26|99,71|66,91
11:08, 14 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Дальневосточные горнолыжники получили скидку для полетов на Сахалин

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В первых числах марта во всех городах Дальнего Востока специально для любителей горных лыж и сноуборда начнется акция под названием «Горнолыжный Сахалин». В эти дни авиабилет в Южно-Сахалинск и обратно в пакетах «Авиабилет + ски-пасс» можно будет купить дешевле существующего тарифа, сообщили ТИА «Острова» в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Продажа пакетов «Авиабилет + безлимитный ски-пасс» будет осуществляться через кассы «БИЛЕТУРА» и авиакомпании «Аврора». Продолжительность льготных пакетов составит от двух до пятнадцати дней пребывания на Сахалине. Минимальная стоимость одного пакета на три дня из Владивостока - 13 тысяч 550 рублей (перелёт + безлимитный ски-пасс на 2 дня). Из Хабаровска - 12 тысяч 550 рублей, тогда как обычный перелет в одну сторону без льготного пакета стоит минимум на две с половиной тысячи дороже. Таким образом, экономия для дальневосточников, приезжающих отдохнуть на склонах сахалинского «Горного воздуха», составит не менее четырёх тысяч рублей.

Организаторами акции выступили авиакомпания «Аэрофлот» совместно с авиакомпанией «Аврора», «Приморское агентство авиационных компаний» (Всероссийская сеть «БИЛЕТУР») при поддержке агентства по туризму Сахалинской области и спортивно-туристического комплекса «Горный воздух».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?