Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 00:44
94,07|99,93|66,91
10:31, 15 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Больше 20 дальневосточников воспользовались акцией «Горнолыжный Сахалин»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За два дня действия акции «Горнолыжный Сахалин», которая позволяет приобрести авиабилеты в островной регион из Владивостока и Хабаровска дешевле действующего минимального тарифа и включает ски-пасс, дальневосточники купили больше 20 пакетов услуг. Такую информацию предоставила компания «Билетур», сообщили ТИА «Острова» в правительстве Сахалинской области.

- Большую часть приобрели жители Владивостока, остальное - хабаровчане, - рассказала Наталья Осипова, руководитель агентства по туризму Сахалинской области. - Продолжительность пребывания на Сахалине предполагается разная: от двух до 15 дней. Минимальная цена двухдневного пакета с вылетом из Владивостока составляет 12 тысяч  рублей, с вылетом из Хабаровска -  11 тысяч рублей. В результате экономия туристов на авиабилетах составляет несколько тысяч рублей.

Льготные пакеты можно приобрести в кассах «Билетур» и авиакомпании «Аврора» во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Большом Камне, Находке, Уссурийске, Славянке, Хабаровске.

- Акция «Горнолыжный Сахалин» только началась, - сказала Наталья Осипова. - А до конца сезона остается еще несколько недель. Уверена, мы увидим на «Горном воздухе» большое количество гостей из соседних регионов Дальнего Востока.  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?