Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 00:17
93,44|99,58|66,91
17:45, 16 Марта 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Перед сахалинским домом правительства пройдет ярмарка местных производителей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В связи с проведением ярмарки местных товаропроизводителей 18 марта в первой половине дня будет ограничено движение на участке Коммунистического проспекта от улицы Дзержинского до проспекта Мира в Южно-Сахалинске. Автовладельцев просят заранее продумывать маршруты объезда, сообщили ТИА «Острова» в городской мэрии.

Ярмарочная торговля развернется с 10:00 на площади перед зданием Дома правительства Сахалинской области. Свои товары представят 13 производителей и предприятий общественного питания островной столицы.

Гости ярмарки смогут приобрести разнообразную мясную и рыбную продукцию, морские деликатесы, полуфабрикаты, свежую выпечку и готовую кулинарию. Будет организована продажа сладостей, сувениров и воздушных шаров.

Здесь же в 11:00 состоится митинг-концерт, проводимый общественными организациями и посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Ограничение движения на участке Коммунистического проспекта от улицы Дзержинского до проспекта Мира будет действовать с 9:30 до 13:00.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?