Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 21:51
92,26|99,71|66,91
17:13, 21 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские черлидерши завоевали награды всех достоинств на Всероссийских соревнованиях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В минувшие выходные, 18-19 марта, в Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования по чир спорту и черлидингу, а также фестиваль «Восходящие звёзды», в котором приняли участие около 800 спортсменов со всей России. Сахалинскую область представляли воспитанницы островной школы танца и черлидинга «Грэйс». Команда из шести человек отправилась на соревнования под руководством тренера Виктории Крупской. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта молодежной политики Сахалинской области.

Анна Бут и Анна Чун завоевали бронзовую медаль в дисциплине «чир-хип-хоп-двойки», войдя в тройку призеров всероссийских соревнований. А в дисциплинах «чир-хип-хоп» и «чир-пом-фристайл» девочки стали обладательницами высших наград. Фестиваль «Восходящие звёзды» принес Сахалину серебро в дисциплине «чир-пом-фористайл-двойки» - призерами стали Алена Фёдорова и Ксения Кучкина.

- Данная поездка стала для этой команды первым стартом, вне сахалинской площадки, подобного уровня. Поздравляем девочек с такими высокими наградами, и желаем дальнейших успехов, - отметили в региональной федерации чир спорта и черлидинга.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?