Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 06:25
92,26|99,71|66,91
18:05, 28 Марта 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

Сахалинские студенты еще могут успеть на «Студвесну»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 10 по 14 апреля в Южно-Сахалинске пройдет одно из самых ожидаемых и ярких событий в мире студенческой молодежи - региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» - «Навстречу к Всемирному фестивалю молодежи и студентов!». Ребята смогут проявить себя сразу в нескольких направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика», рассказали ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики региона.

Сахалинский этап «Студвесны-2017» приурочен сразу к нескольким значимым датам и событиям: 70 лет Сахалинской области, Год экологии в России, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре.

Также в рамках фестиваля впервые пройдет конкурс видеороликов на тему #БерегиСтрану. В ролике нужно рассказать о природе, экологии своего района или в целом Сахалинской области.

Заявки на участие принимаются до 31 марта по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 266-а, офис № 12 или на электронную почту [email protected], с пометкой «Студенческая весна-2017». Всю необходимую информацию можно получить по телефону: (4242) 61-74-24.

Победители и призеры регионального этапа имеют шанс войти в состав делегации от Сахалинской области для участия в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», которая пройдет 15-20 мая в Туле.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?