Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 06:24
92,13|98,71|66,91
15:54, 31 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Взрослых и детей, победителей сахалинского «Снежного карнавала», наградят полетами

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Партнеры «Снежного карнавала», который пройдет на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» 8 апреля, приготовили для его участников и победителей призы. Подробнее об этом ТИА «Острова» рассказали в спорткомплексе.

Авиакомпания «Аврора», постоянный партнер праздников на «Горном воздухе», вручит победителю «Карнавала-2017» среди взрослых участников билет на двоих по одному из направлений по России. Обладатель главного приза будет выбран из «Мисс» и «Мистера» карнавала 2017 года.

Впервые за всю историю «Снежного карнавала» эксклюзивные призы получат и победители в детских номинациях. Лучшие костюмы детей до 13 лет будут отмечены сертификатами центра технических видов спорта на полет над югом острова на самолете «Текнам».

Кроме того, победители во взрослых номинациях и все дети-участники «Снежного карнавала» тоже не уйдут без приятных подарков. Их подготовили «Сахалинский кондитер» (главный спонсор комплекса в горнолыжном сезоне 2016-2017 годов), гостиницы «Санта», «Мега Палас Отель», «Гагарин», «Лада», «Земляничные холмы», а также салон красоты Bliss, комплекс «Универсал», паб HaratS. Это сладкие сюрпризы, сертификаты на отдых в номерах, в спа, саунах и многое другое.

Получить дополнительную информацию об участии в «Снежном карнавале» можно по телефону: (4242) 51-11-10 (добавочные 131 и 133). 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?