Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 23:18
92,13|98,71|66,91
20:05, 31 Марта 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

В сахалинском оргкомитете предварительного голосования запустили «горячую линию»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В оргкомитете по подготовке и проведению предварительного голосования в Сахалинской области открыт «горячий» телефон. Таким образом продолжается подготовка к предварительному голосованию, объявленному партией «Единая Россия». Оно состоится 28 мая текущего года.  Подробности ТИА «Острова» рассказали в партии.

Позвонив по номеру: (4242) 50-58-10, человек, желающий принять участие в предварительном голосовании, получит самую исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с формированием пакета необходимых документов и процедурой регистрации. 

На сегодняшний день для участия в предварительном голосовании в оргкомитете зарегистрировалось уже больше 50 человек. Чтобы максимально облегчить процедуру  регистрации потенциальных участников процесса, члены регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования намерены предпринять ряд поездок по муниципальным образованиям области, в том числе отдаленным. Так, 30 марта делегация представителей оргкомитета отправилась в Долинск, Поронайск и Смирных. Там они встретились с гражданами, пожелавшими принять участие в предварительном голосовании, и приняли у них документы для регистрации.

Одновременно ведется подготовка к проведению предвыборных дебатов, участниками которых должны стать все без исключения участники Предварительного голосования. График дебатов будет опубликован в сахалинских СМИ 7 апреля. Первые дебаты пройдут 8-9 апреля.

С информацией о предварительном голосовании, а также с условиями участия в нем можно познакомиться на сайте сахалинского регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: sakhalin.er.ru,  и на тематическом сайте pg.er.ru.

Региональный оргкомитет по проведению  предварительного голосования находится по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, офис 315, тел.: (4242) 50-58-10. Время приема документов: понедельник - пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00, суббота - с 10:00 до 14:00.

Главная цель проведения предварительного голосования - отбор достойных кандидатов на участие в выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?