Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 06:48
92,26|99,71|66,91
18:48, 21 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В преддверии 9 мая «Аэрофлот» подарил ветеранам и инвалидам ВОВ бесплатные авиарейсы по России и Европе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне «Аэрофлот» проводит традиционную акцию. С 3 по 12 мая 2017 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания. «Аэрофлот» берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации «Аэрофлот» предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших несовершеннолетних узников фашизма открыт бесплатный перелет по любому из маршрутов внутри РФ и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия.

Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета в страны Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.

- Эта акция - знак глубокой благодарности «Аэрофлота» тем, кто в тяжелой битве завоевал для нас право на жизнь, - заявил генеральный директор компании Виталий Савельев. - Забота о ветеранах - наш священный долг. Великая Отечественная война - неотъемлемая часть истории самого «Аэрофлота», который сражался с врагом в составе наших вооруженных сил. Мы помним о подвиге гражданских летчиков, надевших военную форму и ушедших на фронт, едва начались сражения. Свято помним о цене, которую заплатил весь наш народ за Великую Победу. И потому каждую ее годовщину встречаем специальной акцией для воинов Великой Отечественной, тех, кто испытал наибольшие тяготы военных лет. Мы живем в эпоху стремительных перемен, но эта традиция останется неизменной и в последующие годы.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования «Аэрофлота»: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?