Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:29
92,26|99,71|66,91
15:43, 27 Апреля 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоится финал областной Юниор-Лиги КВН-2017

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

3 мая в киноконцертном зале «Октябрь» состоятся областные финальные игры Всероссийской Юниор-Лиги КВН 2017, посвященные Всемирному фестивалю молодежи и студентов. В играх примут участие команды-победители полуфинальных игр из муниципальных образований Сахалинской области, сообщили ТИА «Острова» в областном министерстве спорта и молодежной политики. 

Это команды Охинского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Холмского городских округов, а также из Южно-Сахалинска. Всего девять команд КВН.

Лучшие сахалинские команды КВН будут бороться за право представлять островной регион на Международном фестивале, который состоится осенью 2017 года в городе Анапа.

Всероссийская Юниор-Лига КВН существует с 2001 год, с 2005 года является официальной лигой Международного Союза КВН.

Учредителями Всероссийской Юниор-Лиги КВН являются министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и телевизионная компания «АМиК».

Организатором игр в Южно-Сахалинске является Сахалинская областная общественная организация «Российский Союз Молодежи», при поддержке регионального министерства спорта и молодежной политики.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?