Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 00:37
93,44|99,58|66,91
16:25, 28 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцев зовут рассказать о подвиге своих дедов в «открытый микрофон»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинцев приглашают принять участие в молодежной патриотической акции, которая пройдет 29 апреля на площади Славы областного центра. Мероприятие пройдет в преддверии Дня Победы и будет посвящено предстоящему празднику, рассказали ТИА «Острова» в областном министерстве спорта и молодежной политики.

Работа площадки будет построена в формате «открытого микрофона». Каждый желающий сможет прочитать стихотворение или исполнить патриотическую песню, рассказать о подвиге своих дедов и прадедов.

Каждый желающий сможет написать слова поздравления и пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны. А активисты регионального Волонтерского центра в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Все гости и жители областного центра смогут получить георгиевские ленты, а волонтеры регионального центра расскажут о ее истории.  В этот день планируется раздать около тысячи ленточек.

Время работы площадки с 12:00 до 15:00. Организаторы мероприятия южносахалинский Центр молодежных инициатив и министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?