Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 01:15
92,26|99,71|66,91
17:38, 10 Мая 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Рок-группа «Анимация» поддержит экстремальный сахалинский забег

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Прием заявок на второй экстремальный забег «Сахалинский рубеж» выходит на финишную прямую. У команд-участниц осталось всего пять дней для того, чтобы успеть отправить свои данные для регистрации. Об этом ТИА «Острова» рассказали в Центре технических видов спорта.

Заявки принимаются на сайте цтвс.рф до 18 часов 15 мая. Заявки, поданные в неустановленной форме, позже объявленного срока либо с неверными данными, рассматриваться не будут.

В оргкомитете приняты к регистрации заявки от 49 команд. Все они оповещены о получении заявки по электронной почте. Кроме того, известно, что на старт «Рубежа» выйдут не менее 15 команд 68-го армейского корпуса. В каждой команде по пять человек, это значит, что уже сегодня к экстремальному забегу готовятся не менее 320 человек.

На аэродроме Пушистый начинается построение препятствий. Организаторы отмечают, что с момента начала их создания они будут охраняться. Тренировки до дня забега исключены. Бегуны, которых застанут на полосе препятствий до 20 мая, будут дисквалифицированы всей командой.

«Сахалинский рубеж» состоится 20 мая. О регламенте и расписании дня будет объявлено накануне. Особенностью забега этого года станет бесплатный концерт для всех участников и гостей известной российской рок-группы «Анимация». Забег состоится в любую погоду. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?