Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 07:22
93,29|99,56|66,91
14:12, 24 Мая 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Охе участникам драки с арматурой грозит до 5 лет

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Охинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых, избивших своих знакомых кусками арматуры. Об этом ТИА «Острова» сообщили в УМВД по Сахалинской области.

Инцидент произошел 23 мая в ночное время суток возле одного из магазинов города Охи. Рядом с торговой точкой встретились две компании по два человека в каждой. Между ними возник диалог, который перерос в конфликт. Двое из граждан находились в состоянии алкогольного опьянения и на почве неприязненных отношений схватились за лежавшие на земле куски арматуры, которыми стали бить своих собеседников.

Происходящее увидели неравнодушные граждане, которые сообщили в полицию.

Стражи порядка среагировали максимально оперативно, подозреваемые -граждане 1996 и 1999 годов рождения были задержаны на месте преступления и доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Двое потерпевших госпитализированы. Одному из них диагностировали среди прочих травм закрытый перелом суставного отростка нижней челюсти без смещения, сотрясение головного мозга, второму ушибленные раны в лобной части справа.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?