Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:10
92,26|99,71|66,91
13:07, 26 Мая 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Кристалл» вернулся из Подмосковья с серебром

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В городе Щербинки Московской области завершился чемпионат по хоккею «Весна-2017» среди 12-13-летних игроков. Об этом ТИА «Острова» сообщили во дворце спорта «Кристалл».

Участниками соревнований стали семь команд из городов Московской области. Южно-Сахалинск на чемпионате представила команда «Кристалл».

Воспитанникам Дмитрия Евдокимова предстояло провести шесть игр, в пяти из которых ребята одержали уверенную победу. Лидируя в матчах со счетом 4:3, 5:3, 14:0, 6:4, 5:2, «Кристалл» проиграл лишь одну игру с «Ледяными воинами» (2:6), которые в итоге и стали обладателями главного трофея турнира «Весна 2017».

В результате ледовой борьбы сахалинские хоккеисты заняли второе место..

Судьи отметили специальными наградами также двоих игроков «Кристалла». Лучшим нападающим турнира стал Ярослав Касьянов, а безупречная оборона вратаря Валерия Удалова покорила судейское жюри, в результате у защитника заслуженная медаль.

В планах у команды «Кристалл» - учебно-тренировочные сборы, которые команда намеревается провести в начале августа в детском оздоровительном лагере «Бухта отрада» в Находке.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?