Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 12:02
92,26|99,71|66,91
15:47, 27 Июня 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Холмске вандалы разрушили недавно построенный мототрек

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Холмске неизвестные разрушили новый мототрек в окрестностях улицы 60-летия Октября, сообщили ТИА «Острова» в городской администрации. Между тем, в начале июля на это треке должны были пройти областные соревнования по мотокроссу.

- О развитии мотоспорта в Холмске серьезно начали говорить не так давно, но уже в этом вопросе есть существенные подвижки. Администрация округа оказывает посильную поддержку группе мото-энтузиастов, которые своей целью поставили, в том числе, и обучение холмских мальчишек и девчонок тонкостям этого вида спорта, - рассказывают в администрации.

На днях в Холмске некие «энтузиасты» решили проверить мототрек своими внедорожниками. Учитывая прошедшие обильные дожди, эта «проверка» сделала спортивное сооружение пригодным разве что для танкового биатлона: развороченная трасса, вывернутые трубы водостоков.

- И потом эти и солидарные с ними деятели из числа крадущих и топчущих цветы с городских клумб, ворующих качели с детских площадок и тротуарные плитки с кладбища страшно возмущаются, что «ничего в городе не делается», «всё плохо», - негодуют в администрации.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?