Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:44
93,44|99,58|66,91
11:55, 29 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

На трансфере жд-вокзал - аэропорт Хомутово пытаются наживиться

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С момента появления в Южно-Сахалинске услуги трансфера с жд-вокзала в аэропорт ею воспользовались около 300 человек. Как сообщили ТИА «Острова» в пассажирской компании «Сахалин», запустившей предложение, стоимость услуги все это время не менялась.

Между тем, в некоторых районах области кто-то старается заработать на продаже билетов на такие поездки.

- Мы хотим отметить, что стоимость этой услуги составляет 200 рублей. Нами установлены факты, что в некоторых районах билеты продают по 250-300 рублей. Поэтому призываем наших клиентов покупать их через интернет. На нашем сайте есть такая услуга, - рассказал главный инженер пассажирской компании «Сахалин» Дмитрий Акжигитов.

Пассажирская компания «Сахалин» в декабре 2016 года запустила новую услугу - трансфер. Новый автобус действует по маршруту железнодорожный вокзал «Южно-Сахалинск» - областная больница - аэропорт. Стоимость составляет 200 рублей. Общественное транспортное средство соответствует всем требованиям безопасности, в том числе, имеется детское кресло. С момента открытия этой услугой  воспользовались 300 человек.

Расписание трансфера составлено и действует по расписанию прихода пригородных поездов и дальнего следования. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-800-234-19-11, а также на сайте: pk-sakhalin.ru.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?